Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Образовательная программа «Акселератор для школьников SberZ»

Для учащихся 8-11 классов из любой школы регионов РФ, а также учащихся образовательных учреждений, реализующих программы среднего профессионального образования, Сбер запускает образовательную программу «Акселератор для школьников SberZ». Программа бесплатная, заявки принимаются по 14 февраля 2022 года.

В процессе обучения у участников появится возможность улучшить навыки, важные для успеха в XXI веке: работа в условиях неопределенности, приоритизация, работа в команде, коммуникации и другие. До финала доходят команды, доработавшие свой проект до реально работающего прототипа и имеющие первых клиентов.

Участников ждет уникальный образовательный контент по генерации идей и технологическим трендам от более 60 компаний экосистемы СБЕРа; встречи с менторами и наставниками, нацеленные на развитие проекта; знакомства, которые пригодятся в будущей карьере; развитие навыков 21 века.

Лучшие команды представят разработки на Демо-дне в своем регионе, а затем поборются за призовой фонд на супер‑финале в Москве в середине октября 2022. Победители получат призы от Сбера, стажировки, поддержку даже после программы. Кроме того, SberZ дает 11-классникам дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в НИУ ВШЭ и другие вузы.

Подробности и оформление заявки

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER