Новогодний онлайн-праздник на ТЭФ

25 декабря в 11.00 часов технолого-экономический факультет ТГПУ приглашает на новогоднее онлайн-мероприятие «Национальный колорит зимних праздников», где студенты из других стран и регионов России продемонстрируют национальные особенности встречи праздничных дней.

Мероприятие пройдет на базе научно-образовательного центра «Народные ремесла Сибири» ТЭФ.

География участников: Россия, Китай, Польша, Казахстан, Донецкая народная республика (ДНР).

Образовательные организации: ФГБОУ ВО Томский государственный педагогический университет, ФГАОУ ВО НИ Томский государственный университет, фолк-проект «Гать», фольклорная студия «Жаворонки», народный Фольклорно-этнографический ансамбль «Пересек» МАУ «ЗЦ «Аэлита», г. Томск, ОГБПОУ Томский механико-технологический техникум, МАОУ СОШ 47 г. Томска, МАОУ Заозерная СОШ 16 г. Томска, ГБУ ВПО Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева, КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича.

Ссылка для подключения