Всероссийская акция «Бумажный батл»

До 20 декабря 2021 года по всей стране проходит «Бумажный батл» – соревнование по сбору макулатуры за возможность лично пообщаться с кумиром и получить ценные призы.

Акция проходит во всех школах, университетах, а также среди сотрудников компаний и всех желающих.

Для участия необходимо:

1. Собрать и сдать на переработку собранную макулатуру.
  2. Выложить фото или видео процесса в социальные сети с тегами #БумБатл, #Нацпроектэкология и отметкой аккаунта своего кумира.
  3. Оставить заявку на сайте и получить сертификат участника.

По итогам акции будут определены топ-3 самых результативных образовательных учреждений и компаний страны, а также топ-10 самых креативных постов участников в социальных сетях.

Образовательные учреждения-рекордсмены по сбору макулатуры получат ценные призы от партнеров акции. Компании, чьи сотрудники направят на переработку больше всего бумажного сырья, будут отмечены специальной наградой. Участники самых креативных постов выиграют возможность лично пообщаться с кумирами. Присоединяемся, Педагогический!

Сайт акции