Финал Открытой региональной олимпиады школьников по педагогике в ТГПУ

10-11 декабря в Томском государственном педагогическом университете состоится заключительный (очный) этап Открытой региональной олимпиады школьников по педагогике. Тема Олимпиады – «Педагогический технопарк».

Участие в финале примут 42 человека – победители и призеры отборочного этапа, который прошел в дистанционном формате. Свои силы пробовали 94 учащихся 8-11 классов из девяти муниципалитетов Томской области, а также студенты первого курса ТГПК, поступившие на базе 9 классов. Участникам было необходимо продемонстрировать знания имен педагогов-новаторов, их концепций, образовательных и педагогических технологий; аналитические умения при работе с Атласом профессий и исследовании практики использования образовательных технологий в их школе; понимание смыслов и направлений изменений в системе образования.

Расписание финального этапа