Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

V Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Крылья»

18-19 декабря 2021 года в Томске состоится V Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Крылья». Фестиваль включит конкурсную программу (различные направления современной танцевальной культуры, классической и народной хореографии, джазовый, эстрадный, народный и академический вокал, художественное слово), круглые столы, мастер-классы, гала-концерт и торжественную церемонию награждения.

В фестивале-конкурсе могут принять участие профессиональные и непрофессиональные танцоры, вокалисты и чтецы; обучающиеся и преподаватели организаций дополнительного образования сферы культуры (ДШИ); студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций сферы культуры (училища и колледжи) и профильных вузов; обучающиеся учреждений дополнительного образования других ведомств; обучающиеся коммерческих студий; участники творческих объединений и коллективов и все желающие. Возраст участников не ограничен.

Конкурсные просмотры по танцевальным и вокальным направлениям пройдут в ДНТ «Авангард». Мастер-классы по современному танцу подарят вдохновение и новые знания участникам проекта. Актуальная информация о мастер-классах и регистрация размещены по ссылке.

Положение

Заявка

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER