Дни открытых дверей ТГПУ (онлайн)

25-26 ноября 2021 года в Томском государственном педагогическом университете в онлайн-формате состоятся Дни открытых дверей. Абитуриентов ждет встреча с администрацией университета, сотрудниками приемной комиссии, представителями факультетов и Институтов, которые расскажут актуальную информацию и ответят на все интересующие вопросы.

В рамках Дней открытых дверей:

• расскажем о новых правилах приема 2022 года;
  • обсудим, как поступить в ТГПУ без ЕГЭ;
  • поговорим о востребованных направлениях обучения: психология, логопедия, менеджмент, экономика, юриспруденция, IT-технологии, иностранные языки и переводоведение, дошкольное и начальное образование и других.

Для участия в мероприятиях Дней открытых дверей необходимо пройти регистрацию. Оперативно получить информацию о поступлении и обучении в ТГПУ можно в группе Абитуриента ТГПУ в социальной сети «ВКонтакте».

Программа и регистрация на ДОД