О деятельности университета с 15 ноября 2021 года

Во исполнение рекомендаций Министерства просвещения Российской Федерации по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции и в целях обеспечения качества образования деятельность университета с 15 ноября 2021 года будет осуществляться следующим образом:

• обучение студентов будет организовано в смешанном формате: межфакультетские лекции и лекции в потоках численностью обучающихся, превышающей 50 человек, будут проводиться исключительно с применением дистанционных образовательных технологий;
  • время начала занятий лекционного типа, проводимых с применением дистанционных образовательных технологий, – не ранее 16.00 часов;
  • время начала занятий семинарского типа (практических занятий, лабораторных работ, занятий лекционного типа численностью обучающихся, не превышающей 50 человек), проводимых в очном формате, – с 8.30 до 14.00 часов.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПРИКАЗА