Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Студент ТГПУ, покажи профессионализм: регистрируйся на участие в Олимпиаде «Я – профессионал»

Студент ТГПУ, покажи профессионализм: регистрируйся на участие в Олимпиаде «Я – профессионал»

Всероссийская олимпиада «Я – профессионал» для студентов разных направлений подготовки (технических, гуманитарных, социально-экономических, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских) продолжает принимать заявки на участие до 7 декабря 2021 года. К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета или магистратуры.

Олимпиада пройдет в два этапа: на первом, отборочном, участникам предстоит в онлайн-формате решить задания по выбранным направлениям, на втором, заключительном, – задачи, направленные на проверку прикладных профессиональных компетенций (этап проводится с соблюдением принципа территориального равенства).

Итоги будут подведены в конце мая 2022 года. Кроме того, для участников по традиции пройдут образовательные форумы в разных городах страны. Победители получат диплом, который позволяет претендовать на льготы при поступлении в ведущие вузы страны; возможность пройти стажировку в крупной российской компании; денежные премии; доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании.

Зарегистрироваться

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER