Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Всероссийская акция «Свои для Всех»

Министерство науки и высшего образования России в целях содействия добровольческой (волонтерской) деятельности в образовательных организациях высшего образования, популяризации интеллектуального добровольчества в вузах, а также интеграции студенческих инициатив в решение социально значимых проблем регионов РФ проводит Всероссийскую акцию «Свои для Всех».

Принять участие в акции можно до 17 ноября 2021 года. Приглашаются студенты 2-5 курсов, имеющие опыт волонтерской деятельности, и первокурсники:

  • студентам 2-5 курсов вузов с опытом волонтерства необходимо зарегистрироваться на платформе DOBRO.RU, пройти обучение и организовать добровольческие акции в своем вузе;
  • первокурсникам необходимо зарегистрироваться на платформе DOBRO.RU, поучаствовать во встречах со старшекурсниками-амбассадорами и выполнить задания на портале «Другое дело».

Каждый студент, получивший статус «Посол (амбассадор) студенческого добровольчества», будет награжден верифицированными волонтерскими часами и значком отличия на платформе DOBRO.RU, грамотой (благодарственным письмом или сертификатом о признании статуса «Посла (амбассадора) студенческого волонтерства»). Самые активные студенты-амбассадоры будут приглашены на Образовательный форум для лидеров студенческого добровольчества, который состоится в декабре 2021 года в Москве.

Положение

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER