• Объявления

Общероссийский конкурс студенческих образовательных инициатив «Идеи для Новой Школы» ТГПУ

Томский государственный педагогический университет при поддержке Министерства просвещения России проводит Общероссийский конкурс студенческих образовательных инициатив «Идеи для Новой Школы». Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2021 года.

К участию приглашаются команды (5 человек) студентов педагогических направлений подготовки из организаций высшего (бакалавриат, специалитет) и среднего профессионального образования.

Командам будущих педагогов предлагается поделиться идеями в предметных областях:

• естественные науки;
  • математика;
  • техническое творчество;
  • компьютерные науки.

На Конкурс принимаются идеи образовательных инициатив, которые ещё не были реализованы:

• мероприятия в дополнительном образовании;
  • мероприятия во внеурочной и досуговой деятельности;
  • курсы в дополнительном образовании;
  • курсы во внеурочной и досуговой деятельности;
  • стартапы в дополнительном образовании;
  • стартапы во внеурочной и досуговой деятельности.

По итогам Конкурса каждый участник команды-победителя получит ценный приз и диплом, подтверждающий победу.

За ходом Конкурса и обновлением конкурсной информации необходимо следить в официальной группе Конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Сайт Конкурса

Заявка участника