Первокурсники ТГПУ решат кейсы, посвященные Дню народного единства

С 22 по 30 октября 2021 года в рамках рабочей программы «Воспитание» Центром воспитательной работы и молодежной политики ТГПУ для первокурсников вуза будет проведена серия мероприятий «Решение ситуативных кейс-стори», посвященных Дню народного единства.

Участники вместе с организаторами разберут различные ситуации, которые могут произойти в молодежной среде, включая межличностные конфликты на межнациональной почве. При проведении будут использованы интерактивные методы работы с обучающимися: кейс-study, world-кафе и другие.

Серия тематических мероприятий является также частью программы воспитания и профилактики социально опасных явлений в молодежной среде.