• Объявления

Открыт набор команд на участие в Командно-тактической спортивно-патриотической игре «Противостояние»

23-24 октября 2021 года в ТГПУ пройдет традиционная Командно-тактическая спортивно-патриотическая игра «Противостояние», ежегодно организуемая Отделом патриотического воспитания ТГПУ. К участию приглашаются команды (по шесть человек) всех факультетов и институтов университета (в состав команды должны быть включены минимум три девушки).

Заявку на участие с указанием ФИО и контактных данных каждого участника необходимо направить эксперту ОПВ Глебу Игоревичу Балабаеву в срок до 17 октября 2021 года. Также эксперту можно задать все интересующие вопросы об организации и проведении игры.