Студент ТГПУ, выиграй грант от Альфа-банка!

Альфа-банк открывает возможность для студентов 3-4 курсов принять участие в конкурсе на получение гранта «Альфа-Шанс» на развитие себя и своих идей.

Для участия необходимо в срок до 15 ноября 2021 года заполнить и отправить заявку, в которой в формате письма или видео рассказать о себе, своём опыте и достижениях, а также ответить на вопрос «Зачем мне деньги?».

Заявки оценят эксперты из Альфа-Банка, университетов, мировых и российских компаний. Среди них – глава Facebook в России, инвестиционный директор Mail.ru Group, директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка и другие.

Итоги будут подведены в декабре. Победитель получит 300 000 рублей, которые сможет инвестировать в своё развитие.