День учителя в ТГПУ: дайджест событий праздничной недели

5 октября 2021 года.

• 9.00-11.00 часов, все интернет-ресурсы ТГПУ.

Поздравления министра просвещения РФ Сергея Сергеевича Кравцова, ректора ТГПУ Андрея Николаевича Макаренко и выпускников вуза.

• В течение всего дня во всех корпусах ТГПУ.

Классные часы для первокурсников «Компетентностная игра «Школа».

• 13.00 часов, НБ ТГПУ (ул. Герцена, 66).

Встреча с выпускником ТГПУ 2009 года Доронкиным Виталием, режиссёром, сценаристом, оператором и монтажёром фильма «Боевая система», который сейчас идет в сети кинотеатров «Киномакс». Говорим о томском кино и роли педагогики в процессе его создания.

• 14.00 часов, актовый зал (пр. Комсомольский, 75).

Церемония награждения студентов-активистов, отличившихся в 2021 году

• 18.00 часов, актовый зал (пр. Комсомольский, 75).

Творческий конкурс команд факультетов и институтов «Битва хоров»: песни, посвященные школе.

7 октября 2021 года.

• 16.00, стадион ТГПУ (ул. Киевская, 62а).

Спортивный День учителя для первокурсников – командное спортивное состязание факультетов и институтов ТГПУ от Студенческого спортивного клуба ТГПУ.