ТГПУ примет участие во Всероссийском фестивале NAUKA 0+

С 4 по 8 октября в Томске пройдет Всероссийский фестиваль NAUKA 0+. Принять участие в нем смогут все желающие.

На 25 площадках запланировано около 70 мероприятий в онлайн и офлайн формате. В первый день фестиваля, 4 октября, в 12.00 часов все вузы Томска на своих площадках проведут традиционную акцию «Сладкое взамен на научный факт». В этот же день школьники примут участие в конкурсе рисунков, посетят экскурсии и мастер-классы. Для студентов пройдут лекции и конкурсы.

Онлайн-площадка фестиваля

Анкета участника

Дополнительная информация:

8-913-854-61-08, Ковалева Ольга Ивановна, Департамент науки и высшего образования администрации Томской области.

Организаторы фестиваля NAUKA 0+: департамент науки и высшего образования администрации Томской области, Совет молодых ученых Томской области, ТНИМЦ РАН, ТПУ, ТГУ, СибГМУ, ТГАСУ, ТУСУР, ТГПУ, ТСХИ, Северский технологический институт, Региональный центр развития образования, детский технопарк «Кванториум», Музей начала наук «Точка гравитации».