• Объявления

Конкурс на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года» и «Студент года»

В ТГПУ открыт прием документов для участия в Конкурсе на соискание премий Администрации Томской области в номинациях «Профессор года» и «Студент года».

Премии присваиваются по результатам конкурса документов в каждой из номинаций. Сбор конкурсных документов от соискателей ТГПУ осуществляется внутри вуза ответственным лицом.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 1 октября 2021 года предоставить пакет документов в Управление научной поддержки образовательных программ (ул. Киевская, 60, ауд. 307).

Список необходимых документов, а также ход Конкурса описаны в конкурсном Положении.

Положение

По вопросам оформления документов и другим обращаться к сотрудникам Управления по тел.: 311-492 (внутр. 21-29) или эл. почте: Sabanceva@tspu.edu.ru, nis@tspu.edu.ru