• Объявления

Приглашаем к участию в Международной конференции «Инновации в образовании: концепции, проблемы, перспективы»

27-28 октября 2021 года факультетом психологии и специального образования ТГПУ и Центром консультирования ТГПУ будет проведена Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовании: концепции, проблемы, перспективы».

К участию приглашаются преподаватели вузов, научные сотрудники, работники образовательных учреждений, аспиранты, магистранты и студенты.

Направления работы конференции:

1. Инновации в образовании: теория и практика.
  2. Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса.
  3. Инклюзивная образовательная среда: опыт, проблемы, взаимодействие.
  4. Актуальные вопросы психологии образования.

Формы участия в конференции (очная, заочная): доклад, стендовый доклад, мастер-класс, семинар, публикация.

Для очного участия необходимо в срок до 15 октября 2021 года направить заявку на e-mail: psyc0nf@yandex.ru.

Подробная информация о конференции, а также инструкция по заполнению документов – в информационном письме.