Всероссийский фестиваль «Готов к труду и обороне» в ТГПУ

20 сентября 2021 года в 12.00 часов на стадионе Томского государственного педагогического университета (ул. Киевская, 62А) пройдет внутривузовский этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов. Реализацию события осуществляет Студенческий спортивный клуб ТГПУ.

На первом этапе участникам предстоит пройти тестирование по нормативам проекта «Студзачет АССК России» и сдать нормативы комплекса ГТО. Студенты, успешно прошедшие испытания первого тура, будут допущены ко всероссийскому этапу, который пройдет с 17 по 22 ноября 2021 года в г. Грозный (Чеченская Республика).

Для участия в университетском этапе необходимо пройти внутреннюю регистрацию ССК ТГПУ. Подробности организации и проведения Фестиваля размещены в Положении.