Экспертная дискуссия «Роль университета в пространстве развития и инноваций»

3 сентября 2021 года с 11.00 до 13.00 часов Благотворительный фонд имени Владимира Потанина проведет экспертную онлайн-дискуссию «Роль университета в пространстве развития и инноваций».

К обсуждению будут открыты вопросы современного российского высшего образования, в том числе вклад магистратуры в создание благоприятной среды для удержания и привлечения талантов, раскрытие личностного потенциала каждого участника образовательного процесса и роста благосостояния города, региона и страны в целом.

Участие в беседе примут эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского края и др. Трансляция мероприятия будет вестись в официальной группе Фонда в социальной сети «Facebook».

Подключиться