Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Конкурс на участие в КПК от Образовательного центра «Сириус» для преподавателей физики

Конкурс на участие в КПК от Образовательного центра «Сириус» для преподавателей физики

Образовательный центр «Сириус» (Сочи) объявил конкурс на участие в программе повышения квалификации «Организация школьного обучения физике детей с выраженными физико-математическими способностями». Подать заявку на участие в конкурсном отборе необходимо в срок до 22 июля 2021 года.

К участию приглашаются:

  • педагоги среднего общего и дополнительного образования;
  • преподаватели физических кружков и методических объединений физико-математического профиля;
  • учителя физики, работающие в классах с углубленным изучением физики;
  • преподаватели вузов, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Для участия необходимо до 22 июля 2021 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус» и приложить к заявке мотивационное письмо и портфолио. За наличие мотивационного письма и рекомендательного письма от регионального центра к рейтингу добавляется 2 балла. 23 июля 2021 года все кандидаты получат на электронные адреса, указанные при регистрации, конкурсное задание, выполнить которое необходимо в срок до 22.00 часов 26 июля 2021 года.

По результатам отбора 40 педагогов будут приглашены к участию в КПК. Программа повышения квалификации будет реализована на базе Образовательного центра «Сириус» 19-24 августа 2021 года. Подробнее о программе и конкурсном отборе читайте на сайте Центра.

Образовательный центр «Сириус»

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER