• Объявления

Научно-практическая конференция «Интеллектуальный потенциал человека в системе современных научно-образовательных процессов» ТГПУ

24-30 июня 2021 года Томский государственный педагогический университет проведет вторую Всероссийскую с международным участием научно-практическую конференцию «Интеллектуальный потенциал человека в системе современных научно-образовательных процессов».

Организатором научного события выступит Международный молодежный центр научных инновационных инициатив ТГПУ. В течение недели ведущие ученые из разных стран поделятся результатами исследований и практическим опытом в вопросах интеллектуального развития и стратегий жизнедеятельности человека в условиях цифровой глобализации в образовании, медицине, технологиях, в социально-экономических процессах.

Работа конференции будет организована в рамках ключевых вопросов: «Интеллектуальные вызовы современным интеграционным процессам цифрового мира», «Проблема интеграции технологий обучения в условиях цифровизированной полиэтнокультурной образовательной среды», «Современное интерактивное рыночное пространство: стратегии, установки», «Роль и значение информационных технологий в эпоху цифрового образования».

Ссылка: https://katpo.tspu.edu.ru/