«Умные недели» приедут в Томск: площадка откроется в ТГПУ

21-26 июня 2021 года в Томской области пройдет проект «Умные недели» – встречи студентов и школьников с выдающимися учеными, деятелями искусства, спортсменами и успешными предпринимателями.

24 июня в 12.00 часов образовательная площадка «Свобода от зависимости поведения: секреты формирования гармонически развитой личности» откроется в Томском государственном педагогическом университете (Научная библиотека ТГПУ, ул. Герцена, 66). Спикером выступит Наталия Сергеевна Шумова, кандидат психологических наук, доцент, зам. зав. кафедрой психологии Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (г. Москва).

Проект «Умные недели» реализуется Российским обществом «Знание» с целью расширить просветительскую деятельность в регионах России и рассказать молодежи о передовых достижениях страны в различных областях знаний.