• Объявления

Вебинар «Корректировка профиля автора в наукометрических базах данных: Web of Science и Scopus»

9 июня 2021 года в 14.00 часов по томскому времени в рамках деятельности Большого университета состоится вебинар «Корректировка профиля автора в наукометрических базах данных: Web of Science и Scopus».

Вебинар пройдет на платформе Zoom. В ходе работы будут рассмотрены вопросы создания авторских профилей и инструменты для их редактирования. Спикером выступит Елена Анатольевна Заева, начальник отдела сопровождения исследовательской деятельности НТБ ТПУ.

Для участия необходимо в срок до 20.00 часов 8 июня пройти регистрацию. После регистрации на электронную почту будет выслана ссылка для подключения.