• Объявления

Региональный конкурс профессионального мастерства «Классный классный руководитель»

С 15 июня по 30 октября 2021 года в Томской области проводится региональный конкурс профессионального мастерства для классных руководителей и педагогических работников, сопровождающих обучающихся общеобразовательных организаций, «Классный классный руководитель».

Конкурс организован в целях повышения престижа и статуса классного руководителя, качества воспитательного процесса в образовательных организациях Томской области для формирования и развития личности в соответствии с семейными и общественными духовно-нравственными и социокультурными ценностями, выражения общественного признания, поддержки и поощрения лучших классных руководителей.

Конкурс будет проведен в три этапа:

• отборочный этап – с 15 июня по 9 августа;
  • заочный этап – с 10 августа по 10 сентября;
  • очный этап – с 11 по 30 октября 2021 года.

8 июня 2021 года с 15.00 до 16.00 часов в ОГБУ «Региональный центр развития образования» пройдет инструктивно-методический вебинар по участию в региональном конкурсе в режиме видеоконференцсвязи. Ссылка на подключение высылается в ответ на заявку (фамилия, имя, отчество, место работы и должность), присланную на e-mail: ernst@education.tomsk.ru

Подробности о конкурсе размещены в Положении.