Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Учебные материалы – в электронном формате

Научная библиотека ТГПУ предлагает читателям сотни тысяч учебных материалов по всем областям знаний, в том числе и в электронном формате. В подписке вуза – электронные библиотечные системы «Айбукс», «Университетская библиотека онлайн», «IPRbooks», «Лань»; электронный образовательный ресурс «Русский как иностранный», универсальная база данных «Издания по общественным и гуманитарным наукам» (ООО «ИВИС»), электронная библиотека «Grebennikon».

«В настоящее время библиотека формирует контент для новых образовательных программ. В ЭБС представлены ресурсы для учебы и научных исследований, которые ежедневно обновляются и пополняются новыми современными изданиями, в том числе лицензионной литературой ведущих издательств. До конца мая возможно сделать заявку на докомплектование необходимыми изданиями из ЭБС», – комментирует Н.А. Семененко, директор НБ ТГПУ.

Помощь в выборе литературы окажет заведующая сектором электронных ресурсов Екатерина Григорьевна Кадомец (ул. Герцена, 66, каб. 413, тел.: 31-12-71 (3243), e-mail: kadomec@tspu.edu.ru).

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER