Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Онлайн-хакатон «Program Boost» от ГК «Программный продукт» и «Акселератора возможностей» МГУ

Онлайн-хакатон «Program Boost» от ГК «Программный продукт» и «Акселератора возможностей» МГУ

21-23 мая молодых разработчиков и опытных специалистов в области EdTech приглашают к участию в онлайн-хакатоне «Program Boost» от Группы компаний «Программный продукт» и «Акселератора возможностей» при МГУ им. М.В. Ломоносова. Прием заявок открыт!

В течение трех дней участники пройдут серию мероприятий в тематике онлайн-образования, решат задачи в рамках трех кейсов, посетят мастер-классы от экспертов «Программного продукта». Каждая команда получит возможность разработать жизнеспособный продукт, найти новых коллег и партнеров, пройти конкурс на стажировку в одну из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения. Кроме того, любой желающий сможет опробовать формулу трех комнат Уолта Диснея по генерации идей и предложить свой концепт без глубокой проработки на отдельном идеатоне.

Призовой фонд мероприятия составляет 500 000 рублей, участников также ждут уникальный мерч и подарки от партнеров, а те, у кого уже есть свой стартап в онлайн-образовании, смогут побороться за инвестиции в размере до 5 млн рублей.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на официальном сайте хакатона.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER