Студент ТГПУ, теперь «Твой ход»: открыта регистрация на всероссийский конкурс

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов открыли регистрацию на всероссийский конкурс «Твой ход». К участию приглашаются студенты 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета российских университетов. Дипломированные бакалавры и специалисты смогут участвовать в мероприятиях и тематических спринтах экосистемы «Твой ход».

Цель конкурса – способствовать профессиональной реализации участников, помочь им построить индивидуальную траекторию личностного роста и реализовать свои проекты.

За четыре основных этапа участники определят свой потенциал и составят личную траекторию развития, получат навыки разработки проектов и смогут решить задачи от топ-компаний или регионов страны. Конкурс пройдет по 11 направлениям: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

Финалистов ждут образовательные путешествия по России, сертификаты на обучающие курсы и ценные призы (планшеты, ноутбуки, моноблоки и другое). Главный приз – грант в размере 1 000 000 рублей на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий (5% от общей суммы можно будет потратить на осуществление личной мечты).

Заявки на участие принимаются до 12 июня 2021 года. Расшифровку каждого направления, подробности конкурса и кнопку регистрации можно найти на официальном сайте.