Мастер-класс по сурдопереводу «Введение в русский жестовый язык» в ТГПУ

14 мая 2021 года в 18.00 часов на базе Информационно-ресурсного центра языковой подготовки ИИЯМС ТГПУ состоится бесплатный мастер-класс по сурдопереводу «Введение в русский жестовый язык».

Занятие проведет опытный сурдопереводчик, преподаватель с 26-летним стажем. Присоединиться к участию могут все желающие. Необходима запись:

• Instagram Direct: lrc_tspu;
  • тел.: +7 900 9 23 07 97.

МК пройдет по адресу: (пр. Комсомольский, 75, ауд. 428).

Кроме того, уже сегодня можно подать заявку на прохождение курсов по сурдопереводу. Занятия будут проводиться в небольших группах два раза в неделю под руководством опытного педагога. Обучение длится 3 месяца (с возможностью продления). По окончании курса обучающиеся получат сертификаты государственного образца.

Вопросы о стоимости курса, плане работы и другие можно задать специалистам Центра: