IV студенческий «Лингвофестиваль» ТГПУ: приглашаем к участию

19 мая 2021 года в 17.00 часов в Томском государственном педагогическом университете состоится традиционный конкурс творческих работ «Лингвофестиваль» для русских и иностранных студентов вуза на тему «Времена года». Конкурс организован специалистами Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ в формате очного (для русских студентов) и заочного участия (для иностранных).

К участию могут быть представлены как командные, так и индивидуальные номера в следующих номинациях:

• песня или стихотворение на русском языке (для иностранных студентов);
  • песня или стихотворение на иностранном языке (для русских студентов).

Время выступления: до 4 минут.

Для очных участников «Лингвофестиваль» пройдет в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66). Для участников заочного формата ссылка будет предоставлена после регистрации.

Зарегистрироваться на участие необходимо в срок до 7 мая 2021 года по эл. адресу: parilova47@gmail.com (ФИО на русском языке + латиницей; факультет/институт, курс, группа; название произведения; время выступления; ФИО преподавателя (руководителя)).

По вопросам участия: ageeva@tspu.edu.ru и natal-gnezdilova@yandex.ru.