Областной этноконкурс «Пасхальные композиции: новации и традиции» ТГПУ

С 26 апреля по 20 мая 2021 года в Томском государственном педагогическом университете пройдут мероприятия Областного открытого этноконкурса «Пасхальные композиции: новации и традиции». Конкурс направлен на развитие тематического, декоративно-прикладного и технического творчества, а также кулинарного и изобразительного искусства в современных условиях.

К участию приглашаются жители Томска и Томской области: семейные и творческие коллективы, индивидуальные участники (школьники 1-11 классов, студенты СПО, вузов, педагогические работники).

Конкурс проводится по номинациям:

• «Декоративно-прикладное творчество»;
  • «Изобразительное искусство»;
  • «Кулинарное искусство»;
  • «Food-дизайн пасхального стола»;
  • «Творческий/исследовательский проект»;
  • «Методическая разработка»;
  • «Мультимедийная презентация»;
  • «Сотворчество»;
  • «Зрительские симпатии».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 26 апреля по 4 мая. Итоги будут подведены после 16 мая.