Конкурс дизайн-проектов от ТГПУ и Сбера

Преподаватели и студенты ТГПУ, в преддверии 120-летнего юбилея Томского государственного педагогического университета приглашаем вас к участию в конкурсе по разработке уникального дизайна зарплатных и стипендиальных банковских карт вуза.

Для участия необходимо в срок до 5 мая 2021 года направить свои творческие разработки на электронный адрес adv-pr@yandex.ru. Работу необходимо сопроводить заявкой (ФИО, факультет/должность, номер телефона). В теме письма необходимо указать «Работа на конкурс ТГПУ и Сбера».

Итоги будут подведены до 14 мая 2021 года. Дизайны трех победителей украсят банковские карты всего вуза, а авторы получат специальные призы.

ВНИМАНИЕ! Дизайн-проект оформляется в соответствии с требованиями.