Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Продолжается прием заявок на премию «Студент года – 2021»

До 20 апреля учащиеся организаций системы высшего и среднего профессионального образования могут подать заявки на участие в Российской национальной премии «Студент года – 2021». Региональный этап конкурса пройдет с 28 по 30 апреля.

«Впервые за всю историю проекта два финала Национальной премии «Студент года» – среди студентов среднего профессионального и высшего образования – состоятся на территории Томской области. Поэтому сейчас особенно важно достойно провести региональный этап конкурса и отобрать самых лучших студентов для участия в финале», – отметил председатель областного комитета по молодежной политике Кирилл Антонов.

Студенты могут принять участие в индивидуальных номинациях, среди которых «Общественник года», «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», а также претендовать на победу в коллективных номинациях «Добровольческое объединение года», «Студенческое медиа года», «Юридическое объединение года» и других.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Росмолодежи и подать заявку не позднее 20 апреля. Положение о премии и образцы заполнения анкеты доступны на сайте регионального Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Телефон для справок: (3822) 53-25-63.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER