Проведи летние каникулы в Детском центре образовательной робототехники ТГПУ!

Провести лето активно и интеллектуально детей от 5 до 12 лет приглашают специалисты Детского центра образовательной робототехники ТГПУ и открывают две тематические смены:

• 31 мая – 11 июня – летняя смена «Путешествуй с пользой» познакомит участников с семью странами, их историей и изобретениями, которые в практической части попробуем воссоздать вместе.
  • 15-25 июня и с 28 июня по 9 июля – летняя смена «Профессии будущего» откроет мир профессий, которые востребованы уже сейчас, а через время не потеряют своей актуальности, и поможет каждому ребенку выбрать дело жизни.

Работа на сменах будет организована по будням с 9.00 до 15.00 часов в двух возрастных группах:

• младшая группа: от 5,5 лет до 8 лет (от средней и старшей группы дошкольников до детей, окончивших 1 класс), по 10 человек на одну смену;
  • старшая группа: от 8,5 лет до 12 лет (возраст от 2 до 5 класса), по 12 человек на одну смену.

В программу включены двухразовое питание (второй завтрак и комплексный обед) и ежедневные часовые прогулки с интересным сопровождением.

Участие в сменах платное. Узнать подробности и записаться можно по тел.: 8 (905) 990 31 31.