Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Администрация Томской области объявила о проведении конкурса на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Претендовать на получение премии имеют право лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы (учебы) в организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (вне зависимости от номинации) имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Материалы должны содержать по каждому соискателю:

  • заявление соискателя;
  • выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии;
  • мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя (в мотивированном представлении должны быть отражены показатели из информационной карты);
  • сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний, служебный и мобильный телефоны;
  • типовую форму согласия на обработку персональных данных;
  • документы, подтверждающие достижения соискателя.

Конкурс является открытым и проводится в форме конкурса документов.

Материалы, представленные соискателями на Конкурс, должны содержать пронумерованные листы, использование мультифор не допускается. При экспертизе материалов соискателей проверяется наличие подтверждающих по каждому из показателей документов, оформленных в форме приложения. Научно-педагогическими работниками и студентами образовательных организаций высшего образования материалы формируются в соответствии с «Информационной картой соискателя» и предоставляются в бумажном виде в Управление научной поддержки образовательных программа ТГПУ (ул. Киевская, д. 60, к. 307).

Материалы на Конкурс принимаются до 17.00 часов 20 апреля 2021 года (Управление научной поддержки образовательных программ ТГПУ, г. Томск, ул. Киевская, д. 60, к. 307).

По вопросам обращаться по телефону: (3822) 311 492; e-mail: nis@tspu.edu.ru; Лежнина Лидия Васильевна, начальник Управления научной поддержки образовательных программ ТГПУ.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER