Студент ТГПУ, пройди обучение в вузе Японии!

Университет Очаномидзу (Япония) приглашает студентов ТГПУ принять участие в онлайн-программе обмена «Ocha Summer Program for Global Leaders», которая предлагает занятия по социальным или научным направлениям, популярным в Японии, и включает взаимодействие с японскими студентами, возможность завести иностранных друзей и больше узнать о стране.

Программа состоит из двух курсов, выбрать можно только один:

1. «Общество и культура Японии» (на английском языке): 12 июля – 7 августа 2021 года;
  2. «Японский язык для начинающих»: 19 июля – 7 августа 2021 года.

Подробную информацию можно получить здесь или на сайте Университета Очаномидзу.

Для участия необходимо заполнить заявку и прислать ее по адресу: infocent@tspu.edu.ru до 19 апреля 2021 года. По всем вопросам обращаться к зам. начальника Управления международного сотрудничества ТГПУ Квирам Маргарите Анатольевне (пр. Комсомольский, 75, к. 213 УЛК).