«Летняя школа занимательных наук» ТГПУ: приглашаем к участию

С 1 по 18 июня приглашаем школьников, окончивших в этом учебном году 3-9 классы, к участию в программе традиционной «Летней школы занимательных наук» Томского государственного педагогического университета.

Школа проводится на базе Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ. Занятия будут организованы по будням с 9.30 до 14.00 часов.

В программе Школы: четыре площадки, рассчитанные на разный возраст и предпочтения; интересные события и мероприятия (интеллектуальные игры, спортивные состязания, увлекательные экскурсии, творческие проекты); ежедневные образовательные встречи со студентами старших курсов и педагогами физ-мат Центра ТГПУ. Обучение платное, все подробности указаны в информационном письме.

Подать заявку можно, заполнив электронную форму или позвонив по телефону: 52-07-61.