• Объявления

Экскурсия «Путешествие в страну сказок А.М. Волкова» и урок английского: приглашаем школьников!

26 марта 2021 года для школьников 1-8 классов в ТГПУ откроется уникальный экскурсионный маршрут с изучением английского языка «Путешествие в страну сказок А.М. Волкова вместе с ИИЯМС ТГПУ».

Специалисты Музейного комплекса и Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ подготовили программу, которая расскажет, как появилась книга «Волшебник Изумрудного города», покажет AR-экскурсию (экспозиция с элементами дополненной реальности), проведет экскурсию по Институту и Музею информационных технологий, а также пригласит на интерактивный урок английского языка!

Встречаемся в 12:00 часов и путешествуем по программе:

• 12:00-14:00 – Детский музей «Волшебная страна» имени А.М. Волкова (ул. Герцена, 66, Научная библиотека ТГПУ);
  • 15:00-16:00 – Интерактивный урок английского языка (пр. Комсомольский, 75, ауд. 435);
  • 16:00-17:00 – Музей информационных технологий (пр. Комсомольский, 75, ауд. 5/01).

Для записи и вопросов:

• Эфтимович Марина Владимировна, тел.: 8 913 877 4482;
  • Сайнакова Наталья Викторовна, тел.: 8 952 806 0086.