Дни открытых дверей «Учусь в Томском педагогическом университете»

Абитуриент 2021! Приглашаем тебя подключиться к программе «Дни открытых дверей «Учусь в Томском педагогическом университете».

23, 24, 25 марта 2021 года – за три дня ток-шоу в прямом эфире с нашими ведущими ты:

• познакомишься с Томским Педагогическим (факультетами и институтами, направлениями и специальностями);
  • посетишь тематические лекции преподавателей университета;
  • узнаешь от студентов, как учиться и развиваться на факультете и в университете;
  • обсудишь с выпускниками ТГПУ траектории профессионального самоопределения после окончания вуза: что нужно сделать, чтобы профессиональная самореализация стала успешной;
  • решишь все вопросы с поступлением: как пройти на бюджет и не только.

Присоединяйся и задавай любые вопросы: мы готовы к честному и открытому диалогу о твоем выборе Томского педагогического университета!

Регистрация для участия

Сайт мероприятия

Трансляция будет проходить на YouTube-канале ТГПУ.

Подробная информация о программе «Дни открытых дверей «Учусь в Томском педагогическом университете», а также общение с организаторами – в официальном сообществе Абитуриентов ТГПУ во «ВКонтакте». Задать вопросы и получить ответ по электронной почте: pktspu@tspu.edu.ru и adv-pr@yandex.ru.

Руководитель проекта:
Мигачева Дарья Алексеевна