• Объявления

«Почти Лапенко»: бесплатный интенсив по блогингу с ведущими российскими практиками в ТГПУ

С 22 по 27 марта 2021 года Томский государственный педагогический университет приглашает школьников и студентов колледжей, техникумов (с 12 до 22 лет включительно) на Умные каникулы с ТГПУ «Почти Лапенко»: бесплатный весенний интенсив по блогингу с ведущими российскими практиками в сфере блогинга и SMM.

За шесть дней научим:

• писать оригинальные авторские тексты;
  • создавать визуальный контент;
  • общаться с фолловерами и хейтерами.

В конце каникул вы презентуете свой блог, который оценят эксперты. Лучшим ученикам – подарки от партнеров проекта! Все участники получат сертификаты о пройденном курсе по блогингу «Почти Лапенко» ТГПУ.

Наши спикеры-практики блогинга и SMM:

• Демакова Татьяна (SMM Team Lead в компании «CDEK Forward», проектный директор продюсерского центра Андрея Михалёва, маркетолог, SMM-специалист, г. Санкт-Петербург);
  • Есина Анастасия (PR-менеджер МАУ ЦПСА «Семья», руководитель проектов продвижения консультационного и гостиничного бизнеса, Россия, Вьетнам);
  • Клинкин Илья (директор по счастью клиентов в компании «Сибирский кедр», г. Томск);
  • Степико Кирилл (практикующий маркетолог, ведущий маркетолог ТМ «33 пингвина», г. Томск);
  • Смирнов Иван (заместитель исполнительного директора по коммуникациям ТРО «ОПОРА РОССИИ», эксперт по подкастам, г. Томск);
  • Харин Антон (внештатный фотокорреспондент ТВ2 и штатный корреспондент группы во ВКонтакте «Томские.ру», фотоблогер, г. Томск).

Бонус – крутые занятия со специалистами ТГПУ в сфере коммуникаций, маркетинга, креативного письма и других!

Программа

Подробная информация об Умных каникулах с ТГПУ «Почти Лапенко», а также общение с организаторами – в официальном сообществе Абитуриентов ТГПУ во «Вконтакте». Задать вопросы и получить ответ по электронной почте: pktspu@tspu.edu.ru и adv-pr@yandex.ru.

Руководитель проекта:
Мигачева Дарья Алексеевна