• Объявления

26-27 марта 2021 года в Томском государственном педагогическом университете состоится XXIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы физической культуры и спорта», посвященная памяти профессора Ю.Т. Ревякина.

К участию приглашаются лица, осуществляющие профессиональную научно-­исследовательскую, педагогическую, тренерскую, организационно-методическую деятельность в области физического воспитания и спорта.

Направления работы конференции:

• физическое воспитание и спорт в системе образования, по месту работы и месту жительства граждан;
  • подготовка спортивного резерва;
  • профессиональное образование в области физической культуры;
  • адаптивная физическая культура и спорт инвалидов.

В плане работы конференции – секционные заседания и круглый стол. Для участия в мероприятиях конференции необходимо до 25 марта 2021 года направить на e-mail: konferentzia@yandex.ru следующие документы:

• заявку на участие установленного образца (Приложение 1);
  • научную статью (3-5 полных страниц), оформленную в соответствии с установленными требованиями (Приложение 2);
  • копию научной статьи в формате PDF.

Дополнительная информация:

• по телефону: (3822) 52-20-61 – Вакурин Анатолий Николаевич, председатель оргкомитета конференции, к.п.н., доцент кафедры теории и методики обучения физической культуре и спорту, декан факультета физической культуры и спорта ТГПУ;
  • по e-mail: konferentzia@yandex.ru.