• Объявления

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» определит лучших представителей digital-сферы в стране: заявки на участие принимаются до 26 февраля!

Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 лет, желающие развиваться в digital-сфере. Это могут быть как начинающие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры, аналитики, блогеры, так и эксперты, руководители цифровых информационных проектов и другие профессионалы. Почитать о конкуре и зарегистрироваться можно на сайте: лидерыинтернета.рф.

Победители конкурса смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников, а также получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.