Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех»: продлены сроки участия!

Приглашаем школьников 8-11 классов, ориентированных на поступление в вузы, осуществляющие подготовку специалистов в области педагогики и психологии, принять участие в Межвузовской олимпиаде «Первый успех». Лидирующие позиции в заключительном этапе олимпиады дают право победителям и призерам в течение четырех лет претендовать на использование особых прав (при наличии результатов ЕГЭ по профилю олимпиады не ниже 75 баллов):

• поступление без вступительных испытаний;
  • 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ.

Подготовиться к участию в олимпиаде помогут консультационные занятия от специалистов ТГПУ по разбору заданий прошлых лет. Для получения консультации необходимо оставить заявку в группе проекта ТГПУ «Открытый педагогический класс». Сроки проведения олимпиады:

• отборочный (дистанционный) этап: до 10 марта 2021 года;
  • заключительный (дистанционный) этап: март-апрель 2021 года.

Принять участие