• Объявления

«Марафон науки» ТГПУ: «культ скорости» или как ускорить изучение иностранных языков через эсперанто

Продолжаем анонсировать мероприятия «Марафона науки» ТГПУ и сегодня уделим внимание подкастам – новому направлению в научной деятельности Педагогического. Авторами аудио- и видеопередач выступят представители ТГПУ – обучающиеся и специалисты вуза. Старт проекту дадут студенты историко-филологического факультета Виктория Сапрыкина и Елизавета Трифонова, приглашаем:

8 февраля, 10.00 часов – выпуск подкаста «Любители эсперанто: продвинутые люди или лингвистические фрики? Как быть на шаг впереди?»

Авторы расскажут про «язык равных» и ответят на вопросы: сколько времени уйдет на изучение эсперанто, все правила которого можно уместить на одной почтовой карточке; почему это нужно каждому; достоверна ли поговорка: «Хочешь денег – учи английский, хочешь друзей – учи эсперанто».

Хотите быть на шаг впереди? Подключайтесь!

*Общая программа мероприятий «Марафона науки» ТГПУ будет размещена на сайте ТГПУ за несколько дней до старта. В ней будут опубликованы ссылки на подключение ко всем мероприятиям.