• Объявления

Вебинар «Публикационная и преподавательская этика: самоцитирование, допустимые объемы и влияние на библиометрические показатели»

27 января 2021 года в 14.00 часов приглашаем желающих к участию в вебинаре «Публикационная и преподавательская этика: самоцитирование, допустимые объемы и влияние на библиометрические показатели».

Онлайн-встреча пройдет в рамках реализации проекта «Большой университет», экспертом выступит Елена Владимировна Готовцева, заведующая сектором научной информации Научной библиотеки им. А.М. Волкова ТГПУ.

На вебинаре будет рассмотрено влияние соблюдения норм публикационной и преподавательской этики на показатели публикационной активности автора. Самоцитирование как показатель наукометрии и его влияние на другие показатели будут продемонстрированы на примере сравнения нескольких авторских профилей в РИНЦ.