• Объявления

Международная конференция «Стратегические направления развития экономики РФ» ФЭУ ТГПУ

28 января 2021 года на факультете экономики и управления ТГПУ в дистанционном формате пройдет Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Стратегические направления развития экономики РФ».

Выступающие представят доклады в тематических направлениях:

• развитие человеческого капитала;
  • развитие предпринимательства и улучшение инвестиционного климата;
  • совершенствование национальной инновационной системы и поддержка технологического развития;
  • повышение конкурентоспособности высокотехнологичных отраслей;
  • развитие производственной инфраструктуры;
  • наращивание ресурсного потенциала экономики.

Чтобы принять участие в конференции в качестве слушателя, необходимо направить запрос на получение доступа (ссылки) по адресу эл. почты организатора: nesterova@tspu.edu.ru (Нестерова Оксана Анатольевна, доцент кафедры экономической теории ФЭУ ТГПУ).