Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Украсим Учительский сквер вместе: в ТГПУ стартует конкурс «Эко Новый год»

Лучшую новогоднюю игрушку для украшения елки в Учительском сквере ТГПУ выберут будущие воспитатели и учителя начальных классов: студенты Института детства ТГПУ и команда «ArtEco» Бизнес-инкубатора социальных инноваций и социального предпринимательства ТГПУ приглашают к участию в конкурсе «Эко Новый год».

Студенты ТГПУ, привлекая внимание к возможности вторичного использования бросовых материалов, повышают интерес детей к проблемам окружающей среды, мотивируют родителей на совместную творческую деятельность с детьми. Конкурсные работы должны быть выполнены из материалов, которые являются твердыми бытовыми отходами и могут быть использованы для вторичной переработки, а при неправильной утилизации могут наносить вред окружающей природной среде (пластиковые бутылки, алюминиевые банки, упаковочные материалы, одноразовая посуда и пр.).

К участию приглашаются воспитанники дошкольных организаций и обучающиеся с 1 по 4 класс школ г. Томска и их родители.

Прием работ осуществляется до 14.00 часов 25 декабря 2020 года по адресу: г. Томск, ул. Герцена, 66, каб. 109. Подведение итогов состоится 26 декабря 2020 года. Победители будут награждены в нескольких номинациях.

Положение

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER