• Объявления

Первенство среди студентов вузов г. Томска по шахматам «Снежная ладья 2020»: открыта регистрация

20 декабря в 15.00 часов в рамках реализации проекта «Большой университет» пройдет Первенство среди студентов вузов г. Томска по шахматам «Снежная ладья 2020». Соревнования будут организованы в режиме онлайн на шахматном интернет-сервере.

Игры проводятся по правилам блица 11 туров по швейцарской системе. На турнире будут разыграны призы личного и командного зачетов.

Чтобы присоединиться к участию, необходимо до 18 декабря подать заявку и вступить в группу шахматного клуба организаторов.