• Объявления

В ТГПУ пройдет обмен опытом в сфере организации исследовательской и проектной деятельности обучающихся

17 декабря 2020 года на базе Института развития педагогического образования ТГПУ в очно-заочном формате состоится Региональная научно-практическая конференция «Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в образовательных учреждениях». Работа в рамках научного события начнется в 9.30 часов.

К участию приглашаются педагогические работники образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, представители администрации образовательных учреждений, научные работники, магистранты, аспиранты.

Конференция будет посвящена проблемам организации исследовательской и проектной деятельности, обзору и обобщению опыта образовательных учреждений в этом направлении, выявлению актуальных дефицитов и подходов к их совместному решению.