Новогодний благотворительный сбор

С 14 по 18 декабря в Томском государственном педагогическом университете пройдет сбор гуманитарной помощи для бездомных животных, находящихся в приютах области. Поддержать благотворительную акцию можно, оставив в каб. 209 или на вахте главного корпуса ТГПУ (ул. Киевская, 60)* что-то из списка:

• сухие и влажные корма для собак (DOG CHOW);
  • консервы и паштеты для ослабленных и послеоперационных животных;
  • крупы (гречка, рис);
  • мясо и мясные субпродукты для собак (куриные шеи, говяжья обрезь, фарш, мясо и субпродукты (сердце, легкое, печень));
  • говяжья тушенка;
  • нерафинированное подсолнечное масло;
  • витамины и лакомства, жевательные игрушки;
  • миски, подстилки, поводки для собак (средних и крупных пород), пеленки, чистые ковры или постельное белье;
  • хозяйственные средства (туалетная бумага, влажные салфетки, стиральный порошок, тряпки для уборки, плотные мусорные мешки (120 литров), губки и средства для мытья посуды, хозяйственные перчатки (размеры S/M).

Не оставим четвероногих без подарков в светлый праздник нового года!

*Если вам необходима помощь в транспортировке собранных вещей, свяжитесь с начальником отдела информационной политики по тел.: 8 953 923 4847.