• Объявления

На ФПСО готовится сборник научных трудов «Сибирская психология: от прошлого к будущему»

К 20-летнему юбилею кафедры психологии развития личности ФПСО ТГПУ проводится организационная работа по подготовке к изданию сборника научных трудов «Сибирская психология: от прошлого к будущему». Разместить свои научные статьи в издании приглашаются преподаватели и аспиранты кафедры (бывшие и нынешние), выпускники факультета разных лет.

Разделы сборника

1. История становления и развития научной психологии и психологического образования в Сибирском регионе, в том числе в Томском государственном педагогическом университете (статьи, воспоминания, интервью, обзоры, дневниковые записи, мемуары и т.п.).
  2. Современное состояние научных психологических исследований в Сибирском регионе, в том числе в Томском государственном педагогическом университете (допускается широкий спектр психологической тематики).

Публикация научных статей осуществляется на бесплатной для авторов основе. Планируется электронная версия сборника, а также постатейное размещение материалов в НЭБ eLibrary.ru и их регистрация в РИНЦ.